Перейти к основному контенту
09.03.2016 20:24

Голый студент из Краснодара намерен скрываться от полиции

Местный житель устроил «эротическое шоу» в центре города

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Молодой человек, устроивший «эротическое шоу» в центре южной столицы, попытается избежать ответственности за свою шутку.

Интернет «взорвал» ролик, который сняли 8 марта изумленные жители Краснодара. Главный герой - обнаженный юноша, переходивший центральную улицу города недалеко от гостиницы «Интурист». Очевидцы не упустили возможность запечатлеть пикантный курьез на камеры мобильных телефонов.

И пока одни люди, хихикая, снимали «Адама» на камеры, другие - буквально пришли в ярость. На голого студента набросились неизвестные, нанесли ему несколько ударов в лицо и напоследок брызнули в глаза из перцового баллончика. Видеозапись традиционно просочилась в социальные сети.

Возмутились поведением эксгибициониста не только пользователи всемирной паутины, но и политические деятели города. По словам партийцев, нарушителя порядка следует привлечь к ответственности. Сам же герой резонансной истории ничего плохого в своем поступке не видит.

- Во-первых, я ни к кому не приставал, все живы-здоровы, у всех все нормально. А еще, мне все проходящие по улице Красной дамы, от 18 до 60 лет, сказали что я красавчик. Правда то, что было страшно и холодно, это конечно придало минус моему достоинству, - в шутливой форме прокомментировал «Живой Кубани» герой ролика Лев Т.

Неоднозначное поведение местного жителя заинтересовало и кубанских правоохранителей. Максимальное наказание за его проступок достигает 15 суток ареста. Но по словам студента, он попытается уйти от встречи с представителями закона.

- Они меня не найдут. Я везде и всегда, но, меня не найти, у меня капюшон супермена. Полицию я буду избегать, - отметил Лев Т.

Как удалось выяснить «Живой Кубани», Лев Т. уже не в первый раз замечен в эксгибиционизме. Несколько месяцев назад парень разгуливал голым по кубанской трассе.

djPVxgvse8g.jpg