Перейти к основному контенту
24.06.2018 21:18

Губернаторский бал выпускников начался в Краснодаре

1800 выпускников из всех муниципалитетов Кубани закружатся в вальсе на площади перед Законодательным Собранием Краснодарского края

Новости рубрики Общество
Фото: gubernatorskiy_bal.
Фото: gubernatorskiy_bal.

1800 выпускников из всех муниципалитетов Кубани закружатся в вальсе на площади перед Законодательным Собранием Краснодарского края.

XIII Губернаторский бал выпускников начался в воскресенье, 24 июня, в 20:30. Он обещает стать самым зрелищным мероприятием года. Его участники – выпускники-отличники, ребята с особыми достижениями в спорте, творчестве, победители предметных олимпиад.

Участникам традиционно предстоит станцевать вальс, хастл, танго и блюз. Новинка нынешнего сезона – композиция, составленная из фрагментов народных танцев жителей многонациональной Кубани.

Краснодар на губернаторском балу представляют 150 выпускников.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», 27 апреля в стенах Кубанского государственного аграрного университета прошла первая репетиция Губернаторского бала, в которой приняли участие около 1500 будущих выпускников из 44 муниципалитетов края.

Из-за бала выпускников с 6:00 24 июня до двух часов ночи 25 июня на участке улицы Красной в краевом центре ограничено движение.