Перейти к основному контенту
04.10.2018 16:32

Из-за аварии на канализационном коллекторе изменилось движение трамваев в Краснодаре

Временные маршруты введены для трамваев, следующих по улице Клинической

Новости рубрики Общество
Фото: пресс-служба администрации Краснодара
Фото: пресс-служба администрации Краснодара

Временные маршруты введены для трамваев, следующих по улице Клинической.

Как сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации, с 15 часов 4 октября изменено движение трамваев № № 2, 5, 8 и 15.

Изменения связаны с ремонтными работами на канализационном коллекторе на перекрестке улиц Клинической и Садовой. На время проведения работ трамваи маршрутов № 2 «ул. Индустриальная — ул. Декабристов», № 8 «Хладокомбинат — ул. Солнечная» и  № 15 «Железнодорожный вокзал „Краснодар-I“ — ул. Солнечная» будут следовать до разворотного кольца, расположенного на пересечении улиц Колхозной и 40-летия Победы.

Трамваи «пятерки» - «ул. Солнечная — ул. им. Евдокии Бершанской» - будут следовать в прямом и обратном направлениях с улицы Железнодорожной через Дмитриевскую дамбу, улицу Садовую и далее по маршруту.

Напомним, как ранее сообщала «Живая Кубань», в четверг, 4 октября, прорвало канализационный коллектор диаметром 800 мм, расположенный на пересечении улиц Клинической и Садовой. На месте ЧП на улице Клинической находятся 4 бригады аварийно-восстановительных работ «Краснодар Водоканал». Работы планируется завершить к вечеру 5 октября.