Перейти к основному контенту
09.04.2024 10:44

«Камри» на мусор: «автохама» наказали находчивые краснодарцы

Водитель припарковался на контейнерной площадке

«Камри» на мусор: «автохама» наказали находчивые краснодарцы
Фото: скриншот видео
Фото: скриншот видео

На Кубани случается много конфликтов на почве «дорожных» разногласий. Только вчера прямо на проезжей части в Сочи подрались два водителя. Случаются недопонимания и между водителями с пешеходами. Не так давно краснодарская мамочка пожаловалась на стихийные парковки на тротуарах, которые мешают её свободному движению с коляской. Ситуация с нарушениями на дорогах должна была стать лучше благодаря тому, что на Кубань вернули эвакуаторы.

Кто-то же борется с «автохамами» с помощью «креативных» решений. Сегодня утром в Краснодаре на улице Лавочкина была снята на видео необычная ситуация с участием «Камри». Легковой автомобиль со всех сторон заставили пятью баками для мусора.

Вероятно, находчивому «борцу за справедливость» не понравилось выбранное место для парковки. А может, это вовсе была личная неприязнь к водителю белой «ласточки».

В Сети предполагают, что так водителя проучили за то, что он перегородил подъезд для мусороуборочной машины. А судя по тому, что баки на видео пустые, можно допустить, что это сделали сами сотрудники после выполненной работы.

- Ещё легко отделался, могли и присыпать, - комментирует кубанец.

Паркованные автомобили на площадках с контейнерными баками – распространённая ситуация на Кубани, так как парковочных мест катастрофически не хватает ни в городе в целом, ни во дворах жилых домов.

Как выглядит Краснодар с орбиты, показал «Роскосмос» , сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости