Перейти к основному контенту
21.07.2017 14:17

Краснодарские трамваи изменят маршруты в предстоящую субботу

Пять трамвайных маршрутов с субботы, 22 июля, по пятницу, 28 июля, в ночные часы изменят схему движения из-за ремонта трамвайных путей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пять трамвайных маршрутов с субботы, 22 июля, по пятницу, 28 июля, в ночные часы изменят схему движения из-за ремонта трамвайных путей.

Изменения коснутся городских маршрутов № 2, 5, 8, 11, 15  и будут действовать с 10 часов вечера накануне до 5 часов утра следующего дня.

— Изменение движения трамваев связано с проведением капитального ремонта путей по улице Коммунаров, — сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской мэрии.

Как уточнили в администрации города, трамваи маршрута № 2 после 21.50 от конечной остановки «ул. Индустриальная» проследуют  до перекрестка улиц Коммунаров и Гоголя обычным маршрутом, далее вагоны двинутся по улицам  Гоголя, Железнодорожной, Дмитриевской дамбе, Садовой, Красных зорь до конечной остановки «улица Декабристов», откуда после 21.50 трамваи проследуют в Западное депо по улице Садовой.

Трамваи № 5 и № 8 после 21.30 от Пашковского микрорайона и Хладокомбината поедут до остановки «стадион «Кубань» по обычному маршруту, потом – до конечной остановки «улица Солнечная» через Дмитриевскую дамбу и  Садовую. От улицы Солнечной после 21.50 вагоны № 5 и № 8 поедут по Садовой и Дмитриевской дамбе в сторону улицы Ставропольской.

Трамвай № 11 после 21.50 из ЮМР двинутся по улицам Горького, Садовой, Красных зорь до конечной остановки «улица Декабристов». Обратно трамваи проследуют тем же маршрутом до Западного депо.

Трамвай маршрута № 15 отправлением в 21.45 от конечной остановки «улица Солнечная» будет следовать в Западное депо по улице Садовой.