Перейти к основному контенту
26.12.2016 10:24

Кубанский вокалист Михаил Васин и его невеста были на борту разбившегося в Сочи самолета

Молодой человек был солистом ансамбля Александрова, который летел на ТУ-154 

Новости рубрики Общество
фото: https://vk.com/r_a_l_i_n_k_a
фото: https://vk.com/r_a_l_i_n_k_a

Молодой человек был солистом ансамбля Александрова, который летел на ТУ-154.

25-летний Васин и его 22-летняя невеста Ралина Гильманова, собирались пожениться в начале следующего года. Михаил уже сообщил об этом своей маме и старшему брату, которые живут в Лабинске.

- У Миши редчайший тембр голоса - бас-профунда, - рассказала «РГ» заведующая Лабинским городским отделом культуры Иветта Велохина. - Поэтому он начал работать в ансамбле еще будучи студентом консерватории. Мы очень радовались за него и гордились своим земляком. На днях я встретила маму Миши, узнала от нее, что сын собирается жениться. И вот такая трагедия. Мы все просто шокированы случившимся. Маму проводили в Сочи, она едва на ногах держится, почернела вся. Безусловно, городские власти помогут этой семье. Во вторник в музыкальной школе, которую когда-то закончил наш талантливый земляк, пройдет отчетный концерт. Мы решили посвятить его памяти Михаила Васина.

Ралина Гильманова в Ансамбль Александрова попала после казанского хореографического училища. Молодые люди были вместе два года, а недавно решили пожениться, свадьбу хотели сыграть сразу после возвращения из Сирии

Другие актуальные новости