Перейти к основному контенту
28.07.2023 06:45

Львам можно строить карьеру на новом месте, а у Рыб раскроется творческий потенциал

Гороскоп от «Живой Кубани» на 28 июля

Львам можно строить карьеру на новом месте, а у Рыб раскроется творческий потенциал
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Первая половина дня пройдет в приятных, но напрасных фантазиях. Вам кажется, что исполнение желаний возможно, стоит только немного подождать. Но планы нереалистичны, ожидания – лишены оснований. Вы склонны неправильно интерпретировать мотивы поступков окружающих, приписывать людям чувства и мысли, не имеющие никакого отношения к реальности.

Телец

Не беритесь за новые дела раньше, чем доведете до конца старые – только в этом случае удастся избежать путаницы и суеты. Важно следить за порядком как дома, так и на рабочем месте. И пусть вы кому-то покажетесь слишком педантичным – зато именно ваше внимание к деталям поможет избежать многих проблем.

Близнецы

Необходима осторожность во всем: только она поможет вам избежать неприятностей в этот сложный день. Старайтесь не экспериментировать, Решения, которые кажутся слишком очевидными, чтобы быть правильными, действительно хороши. Не стоит усложнять ситуацию просто ради того, чтобы поступить оригинально.

Рак

Вы хорошо понимаете людей, с которыми приходится иметь дело, даже если видите их впервые. Все дело в интуиции – она так остра, что вы без труда догадываетесь о чужих желаниях и предсказываете поступки окружающих. Стоит особое внимание обратить на отношения с женщинами: тут можно ждать как неожиданной помощи, так и попытки манипулировать вами.

Лев

Проясняются неоднозначные ситуации, возникшие в предыдущие дни, вы уже понимаете, как будете действовать дальше. Многие представители знака получат интересные деловые предложения. Они не связаны с немедленным улучшением вашего финансового положения, но в других отношениях весьма многообещающие. Можно начинать строить карьеру на новом поприще.

Дева

Будьте настойчивы и терпеливы, и этот день ознаменуется значительными успехами в важных для вас сферах жизни. Вы легко находите общий язык с окружающими, так что сегодня у вас могут появиться и надежные союзники, и преданные друзья. Хорошо проходят встречи, удачны публичные выступления.

Весы

Сохраняйте спокойствие – именно оно необходимо, чтобы добиться успеха в этот непростой день. Кажется, что вывести вас из равновесия пытаются все, кому не лень; немало времени отнимает общение с неприятными особами. Никому не позволяйте испортить вам настроение, и при любой возможности старайтесь чем-то порадовать себя: например, купить симпатичную вещицу, сходить в салон или просто прогуляться по парку.

Скорпион

Вам следует на время уйти в тень, иначе вы рискуете потерять союзников, чья помощь могла бы вам еще пригодиться. Не привлекайте к себе внимания и не рассказывайте лишнего о своей личной жизни. Очень осторожными следует быть при новых знакомствах. Не торопитесь кокетничать с понравившимся вам человеком, романтическое увлечение может иметь довольно неприятные последствия.

Стрелец

День проходит довольно спокойно, едва ли что-то нарушит ранее составленные планы Стрельцов. Встречи проходят хорошо, вы получаете и приятные эмоции, и нужные вам практические результаты. Можно решать сложные задачи: сегодня вам по силам учесть целый ряд разнообразных факторов, продумать тактику и стратегию.

Козерог

День неинтересный, не обещающий ничего выдающегося. Серьезных конфликтов не возникает, но недовольство своим окружением. Вам еще удается сдерживать раздражение, но взрыв неизбежен. Желательно сосредоточиться на делах, с которыми вы сможете справиться самостоятельно. День неплохо подходит для учебы, поскольку вы быстро усваиваете информацию, но поиск наставника, который бы вам понравился, может оказаться непростой задачей.

Водолей

Решительность, с которой вы беретесь за дела, похвальна и ведет к успеху. Но многие представители знака переоценивают свои силы, а потому быстро выдыхаются. Возможны недомогания, обострение хронических заболеваний. Поберегите себя, отложите на завтра то, что необязательно делать сегодня.

Рыбы

Творческий потенциал очень высок, и это не замедлит сказаться на всех областях их жизни — от профессиональной деятельности до отношений с любимым человеком. Вы сможете добиться хороших результатов в любом деле, ради которого не пожалеете усилий и времени.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости