Перейти к основному контенту
18.06.2018 11:42

Мужчина прятался в квартире и не подавал признаков жизни, скрываясь от приставов

Житель Краснодара, признанный судом виновным в преступлении по статье "Дача взятки", несколько часов прятался от девушек-приставов за дверью

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Житель Краснодара, признанный судом виновным в преступлении по статье "Дача взятки", несколько часов прятался от девушек-приставов за дверью.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе УФССП России по Краснодарскому краю, житель Краснодара, оштрафованный судом по статье "Дача взятки" на 1 миллион 800 тысяч рублей, скрылся от судебных приставов и перестал отвечать на телефонные звонки. 

Неплательщика удалось разыскать. Мужчина проживал в Карасунском округе Краснодара.

- Взрослый мужчина весьма внушительных размеров попытался самым примитивным способом спрятаться от двух хрупких девушек (судебных приставов - прим. редакции). Несколько часов он просидел в квартире, стараясь не подавать признаков жизни, - говорится в сообщении пресс-службы УФССП РФ по Краснодарскому краю. 

Из-за двери квартиры, где скрывался мужчина, слушался звонок мобильного телефона, поэтому приставы несколько часов просидели на лестничной площадке, пока у должника не сдали нервы.

К вечеру мужчина вышел к приставам и был задержан, после чего, в соответствии с решением суда, помещен под стражу. 

Другие актуальные новости