Перейти к основному контенту
26.09.2023 17:29

«Мясник» Зеленский заявил, что собирается жить в Анапе

Житель Пермского края задушил свою девушку, а тело жертвы перемолол на мясорубке

«Мясник» Зеленский заявил, что собирается жить в Анапе
Фото: freepik
Фото: freepik

Житель пермского города Губаха Дмитрий Зеленский, осужденный на 11 лет за убийство своей девушки, готовится к переезду на ПМЖ в Анапу. Об этом сообщает telegram-канал «ПВА 18+».

Как говорится в сообщении паблика, убийца молодой пермячки, пропустивший ее тело через мясорубку, получил помилование после СВО и заявил, что собирается жить в Анапе.

Страшные события произошли в 2018 году.

«Мясник» Зеленский заявил, что собирается жить в Анапе

- Дмитрий Зеленский после конфликта задушил 27-летнюю Татьяну, расчленил ее тело и пропустил через мясорубку. Мужчине дали 11 лет тюрьмы, но в ноябре 2022 года Дмитрий заключил контракт и отправился в зону СВО. Уже весной 2023 он вернулся и получил помилование, - рассказывается публикации.

По информации автора, после возвращения с СВО Зеленский поселился у своей тетки в Луганской области. Но мужчина заявляет, что задерживаться там на долго он не собирается, а планирует перебраться в Анапу, чтобы работать строителем.

- В родную Губаху он возвращаться боится. Тем более, его сестра просит этого не делать. Для нее преступление брата - страшный позор, - рассказывает в telegram-канале автор.

Согласно решению суда, Дмитрий Зеленский должен выплатить иски семье своей жертвы - по одному миллиону рублей он должен заплатить отцу убитой девушки и ее сестре.

По мнению матери убийцы, помилование сын получил заслуженно, поскольку мужчина искренне сожалеет о содеянном. Женщина говорит, что он раскаялся.

Закатал в бетон: один из убийц аниматоров на Кубани 10 лет назад уже лишал человека жизни, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости