Перейти к основному контенту
15.06.2023 10:01

На Кубани двое суток ищут 76-летнего пенсионера

Мужчина ушел в лес и не вернулся

На Кубани двое суток ищут 76-летнего пенсионера
Фото: Лиза Алерт
Фото: Лиза Алерт

На Кубани в Апшеронском районе двое суток ищут 76-летнего пенсионера. Валерий Мезенцев ушел 13 июня в лес и не вернулся. Родственники обратились к волонтерам за помощью в поисках.

- Его рост 164 см, худощавого телосложения, русые волосы и серые глаза, - сообщили в поисковом отряде «Лиза Алерт» в Краснодарском крае.

Мужчина был одет в темно-зеленую куртку, красную рубашку, серые штаны, резиновые сапоги и зеленую кепку.

Также поисковики просят водителей предоставить запись видеорегистраторов, если они проезжали 13 июня с 16 до 18 по трассе Майкоп-Туапсе между городами Апшеронск и Хадыженск.

Любую информацию о местонахождении пропавшего можно сообщить по телефонам: 8 918 244 58 60 (Ольга) и на горячую линию отряда 8 800 700 5452 (звонок бесплатный).

Ранее «Живая Кубань» писала, что житель Краснодарского края пропал в Ростовской области. Рыбак из Белой Глины бесследно исчез на реке Маныч. Иван Мехорошев, как сообщает телеграм-канал «Kub Mash», находился на реке в соседнем регионе не один. В поселок Белозерный он отправился с друзьями на моторках. Якобы у товарищей не клевало, и они двинулись к берегу, а Мехорошев еще остался рыбачить в своей лодке. Лодку в 20 километрах от берегов Степного Кургана позже нашли, о самом Иване пока ничего неизвестно. В лодке лежала полупустая бутылка водки и сломанный спиннинг.

Муж и жена на внедорожнике пропали в Краснодарском крае, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости