Перейти к основному контенту
06.06.2017 16:39

Иван Ургант высмеял мэра Сочи

Поводом для шуток стал поступок Анатолия Пахомова, он (поступок) попал в эфир программы «Вечерний Ургант» по Первому каналу

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Поводом для шуток стал поступок Анатолия Пахомова, он (поступок) попал в эфир программы «Вечерний Ургант» по Первому каналу.

Напомним, во время празднования Всемирного дня защиты детей Анатолий Пахомов бросил детские игрушки на землю перед ребятишками, со словами: «А вот вам и подарки». Такой поступок градоначальника вызвал бурю негодования пользователей социальных сетей.

Накануне Иван Ургант в эфире вечерней программы высмеял поступок Анатолия Пахомова подчеркнув, что мэр Сочи «весьма оригинальным» способом поздравил детишек.

- Первое, что бросается в глаза — дети не воспитаны. Бросились за подарками без команды «взять». То, что мэр бросил мешок с высоты на землю — так это его фирменный стиль, - сказал Ургант. - Почему все стали критиковать? Точно также он раздавал плазменные телевизоры, сервизы ветеранам. 


В прошлый раз Ургант высмеял экс-главу Апшеронского района после инцидента с ковровой дорожкой. Напомним, инцидент, произошел в ходе внепланового визита Вениамина Кондратьева в Апшеронский район. Глава района к приезду губернатора постелил красную ковровую дорожку к недостроенному спорткомплексу. После этого глава Апшеронского Андрея Кравченко подал в отставку по собственному желанию.

Другие актуальные новости