Перейти к основному контенту
05.10.2018 13:16

Необходимость, модная вещь или мечта: где в Краснодаре найти норковую шубку по приемлемой цене

Также можно приобрести изделие в рассрочку на 3 года

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Октябрь - время подумать о покупке новой шубы. Кировская меховая фабрика представляет новую коллекцию шикарных меховых изделий из меха норки, мутона, нутрии. Модели - от классики до авангарда.

9 – 14 октября гостиница «Интурист» ул. Красная 109

Кировские шубы прекрасная половина человечества любит за качество, мягкую выделку меха, а также за стильный и современный крой. Модельеры фабрики следят за тенденциями и трендами мировой моды, вкладывают душу в свою работу, предлагая удобные практичные и красивые изделия покупательницам по всей России.

Любая дама найдёт себе шубку на свой вкус и кошелёк. Тем более что сезон скидок продлён на октябрь и любое изделие можно приобрести со значительной скидкой в размере 20%. Для этого нужно взять промо-код на официальном сайте фабрики. Также можно приобрести изделие в рассрочку на 3 года, при этом достаточно иметь при себе только паспорт.

IMG_2116.jpg

На выставке будут презентованы новинки от модельеров фабрики к сезону 2018/19 и уже полюбившаяся всем классика, которая всегда на пике популярности и не выходит из моды.

Обширная цветовая гамма не оставит равнодушной ни одну, даже самую требовательную модницу. Коралл, сапфир, паломино, жемчуг, фламинго, сканблэк, графит, махагон, редкая крестовка, и многие другие.

Нежный шёлк норки, экстравагантная лисица, или практичная и недорогая нутрия – на предстоящей выставке любая женщина сможет исполнить свою маленькую мечту.