Перейти к основному контенту
14.08.2017 17:41

«Ночные волки» встретят соплеменников на Кубани

Международный мотопробег «Русский реактор» пройдет по территории региона в среду, 16 августа.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Международный мотопробег «Русский реактор» пройдет по территории региона в среду, 16 августа.

Кубанские «Ночные волки» присоединятся к мотоколонне  международного байк-сообщества, приняв участие в мотопробеге «Русский реактор». Патриотическая акция приурочена к предстоящему одноименному байк-шоу, которое пройдет на горе Гасфорта в Севастополе 18-19 августа.

Участники мотопробега по Кубани вместе возложат цветы к мемориалу «Жертвам фашистского террора», посетят музей под открытым небом «Военная горка» в Темрюкском районе, а затем отправятся  в Севастополь.

По мнению организаторов, в этот раз байк-шоу в Крыму обещает стать самым зрелищным за все годы проведения. В программе, как сообщается на странице организаторов фестиваля «Русский реактор» в Крыму, – показ уникальной военной ретро-техники, представленной в масштабных декорациях (в том числе «реактор», давший имя байк-шоу, высота которого сравнима с пятиэтажным домом).

На фестивале выступят  группы «Кипелов», «Декабрь», «Моральный кодекс», «Княzz», «Черный кофе», рок-исполнители Чичерина, Вячеслав Бутусов, Ольга Кормухина.

Ожидается, что среди гостей фестиваля будут не только россияне, но и представители байк-сообщества из Украины, Германии, Польши, США. Возможно, на  байк-шоу приедут мотогости из Индии.

Другие актуальные новости