Перейти к основному контенту
19.03.2018 11:50

Ограничено движение трамваев и троллейбусов по трем улицам Краснодара

Это связано с повреждением высоковольтных кабелей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Это связано с повреждением высоковольтных кабелей.

Так, общественный транспорт временно перестал курсировать по улицам Московской, Славянской и Красных Партизан. Из-за повреждения кабелей частично не функционируют тяговые подстанции, расположенные в районе Чистяковской рощи и улицы Славянской.

Линии электротранспорта в данных районах запитаны от других подстанций по временной схеме, с ограничением по передаваемой мощности.

- В связи с этим сокращен выпуск трамваев и троллейбусов до конечных остановок «Улица Солнечная», «Западное депо» и «Улица Круговая», - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе МУП «КТТУ». - Теперь трамваи маршрутов №5, №8, №15, №21, №22 отправляются на ул Московскую по очереди - каждый второй вагон вместо обычной трассы следует до улицы Декабристов.

Такой же режим действует на линии до Западного трамвайного депо: каждый второй вагон маршрутов №3 и №7 следует в Юбилейный микрорайон.

Троллейбусы маршрутов №4 и №21 перенаправляются по улицам Академика Трубилина, Алма-Атинской и 70-летия Октября до Юбилейного микрорайона. В ближайшее время будет восстановлено движение до улицы Круговой, также в «шахматном» режиме (часть троллейбусов будет следовать в ЮМР).

В настоящее время специалисты работают над устранением неполадок. Информация о полном восстановлении движения трамваев и троллейбусов будет размещена дополнительно.

Другие актуальные новости