Перейти к основному контенту
08.10.2023 06:00

Овнов ждут перемены к лучшему в сфере финансов, а Львы помирятся с теми, с кем были в ссоре

Гороскоп на 8 октября от «Живой Кубани»

Овнов ждут перемены к лучшему в сфере финансов, а Львы помирятся с теми, с кем были в ссоре
Фото: freepik
Фото: freepik

Овен

Вероятны перемены к лучшему в сфере финансов. Одни Овны поймут, как увеличить доходы, другие заключат выгодные сделки. Не захочется тратить деньги на пустяки, покупать то, без чего легко обойтись. Возможны неожиданные полезные подарки.

Телец

Первая половина дня будет благоприятной для общения, а вот во второй вам, скорее всего, захочется побыть наедине с собой. Возможны успехи в учебе. Сосредоточившись, вы разберетесь в том, что прежде казалось сложным.

Близнецы

Сегодня вам будут казаться важными многие вещи, на которые вы в другое время не обратили бы внимания. Постарайтесь увидеть новые возможности: их будет немало. Не исключено, что появится шанс осуществить то, что вы задумали давным-давно. Если вы вовремя проявите инициативу, то личные отношения заметно изменятся к лучшему.

Рак

День подойдет для новых дел, необычных занятий. Вероятны интересные предложения, от которых не захочется отказываться. Могут удачно решиться финансовые вопросы. Вероятны денежные поступления из неожиданных источников. Некоторые Раки поймут, как лучше распорядиться семейным имуществом.

Лев

Подходящий день для того, чтобы обдумать недавние события, сделать выводы и разобраться, в чем вы были правы, а где ошибались. Можно обсудить планы с людьми, которым вы доверяете. Они наверняка дадут толковые советы и предложат помощь. Некоторые Львы помирятся с теми, с кем были в ссоре. Другие восстановят старые связи, напомнив о себе тем, с кем давно не виделись.

Дева

День будет благоприятным для общения. Вам будет легко ладить и с новыми знакомыми, и с близкими. Не исключены неожиданные визиты. Нужно будет изменить планы, чтобы уделить внимание гостям. Во второй половине дня вероятны незапланированные расходы. Спонтанные покупки будут удачными. Вы обзаведетесь именно теми вещами, которые давно хотели иметь.

Весы

День будет легким и интересным. Многое будет получаться хорошо. Стоит воспользоваться поддержкой звезд и взяться за то, что вы долго откладывали. Самых заметных успехов вы добьетесь там, где требуются фантазия и творческий подход. Полезно будет вернуться к каким-то старым планам. Какие-то мелкие трудности могут возникнуть, но они не испортят вам настроения.

Скорпион

Вряд ли удастся совершенно избежать разногласий с окружающими. Но вы поведете себя правильно, со всеми сохраните хорошие отношения, поддержите тех, кто в этом нуждается. Дел будет больше, чем вы ожидали. Вы сразу поймете, на чем нужно сосредоточиться сейчас, а что лучше отложить. Вторая половина дня подойдет для поездок и прогулок. Друзья составят вам компанию, всем будет весело.

Стрелец

Вы сможете найти общий язык даже с теми, с кем прежде не ладили. День подойдет для обсуждения непростых вопросов. Не возникнет разногласий, которые вы не смогли бы преодолеть. Вероятны хорошие новости. Скорее всего, ими поделится кто-то из старых знакомых.

Козерог

Вероятны приятные встречи, интересные знакомства. Вы отлично поладите даже с теми, кто совсем не похож на вас, найдете новых друзей. Возможно и начало романтической истории, однако новые отношения будут развиваться не так быстро, как вам хотелось бы.

Водолей

День будет беспокойным и плодотворным. Вам удастся сделать много полезного не только для себя, но и для окружающих. Вероятны денежные поступления, в том числе из неожиданных источников, полезные подарки. Во второй половине дня могут потребовать внимания домашние дела. Не исключено, что потребуется сделать какие-то покупки. Они окажутся удачными, вы не потратите деньги напрасно.

Рыбы

День подойдет для того, чтобы строить планы: вы правильно оцените свои силы, сможете предугадать, как будут развиваться события. Порадуют встречи с давними знакомыми, найдется масса интересных тем для разговора. Вечер подойдет для романтического свидания: оно оставит самое приятное впечатление.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости