Перейти к основному контенту
31.08.2018 17:54

Почтить память Иосифа Кобзона краснодарцы смогут у здания Музыкального театра

Акция начнется 31 августа в 18:00 и продлится до 3 сентября

Новости рубрики Общество
Фото: iosifkobzon.ru
Фото: iosifkobzon.ru
Акция начнется 31 августа в 18:00 и продлится до 3 сентября.

В Краснодаре у здания Музыкального театра 31 августа откроют книгу памяти Иосифа Кобзона. В ней все желающие смогут почтить память умершего певца. Акция начнется 31 августа в 18:00 и продлится до 3 сентября. В эти дни у театра будет организована зона для возложения цветов.

Иосиф Кобзон был почетным гражданином Краснодара и Анапы. В качестве почетного гостя он часто выступал на краевых праздниках.

- Иосиф Кобзон стоял у истоков рождения Краснодарского творческого объединения «Премьера»  им.Л.Г.Гатова. Внес неоценимый вклад в развитие культуры и поддержку молодых дарований Кубани.  В октябре на сцене Музыкального театра Краснодарского творческого  объединения "Премьера" пройдет большой концерт памяти артиста, чье творчество навсегда останется в наших сердцах. В исполнении хора и  симфонического оркестра прозвучат знаменитые песни Иосифа Давыдовича  Кобзона, - рассказали "Живой Кубани" в пресс-службе Министерство культуры Краснодарского края,

Как сообщала ранее "Живая Кубань", Иосиф Кобзон умер 30 августа на 81 году жизни после продолжительной болезни. Церемония прощания с певцом состоится 2 сентября в концертном зале имени Чайковского в Москве, после его похоронят на Востряковском кладбище.

Другие актуальные новости