Перейти к основному контенту
03.10.2023 17:20

Появились сообщения о визите сотрудников военкомата в дом  Дани Милохина в Анапе

Приемный отец тиктокера это опровергает

Появились сообщения о визите сотрудников военкомата в дом  Дани Милохина в Анапе
Фото: скрин видео
Фото: скрин видео

Как сообщает телеграм-канал RuNews24, в Анапе сотрудники военкомата пришли к приемным родителям российского тиктокера Дани Милохина и принесли  повестку в армию.

Приемный отец блогера Дмитрий Тюленев отказался принимать или подписывать повестку, и сослался на то, что Милохин сейчас в Дубае, « у него все хорошо и в армию он не стремится». 

При этом позже Тюленев заявил некоторым СМИ, что визита к нему сотрудников военкомата не было и последний раз он общался с ними еще в середине сентября.

Ранее тему Милохина и необходимости его службы  в армии подняла глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. После того как Милохин вернулся в Россию (он уезжал во время СВО), Мизулина обратилась в Министерство обороны, чтобы блогера отправили служить. Сам Милохин быстро отреагировал на это заявление - еще перед началом призыва он вновь уехал из России.

Как ранее сообщалось, администрация Анапы подала в суд на приёмного отца Дани Милохина. Власти города-курорта требуют, чтобы опекун тиктокера снес два жилых дома и закрыл магазин.

Даня Милохин улетел в Дубай, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости