Перейти к основному контенту
27.04.2017 11:28

Почти половина кандидатов на место куратора «Музыкального» микрорайона была отсеяна

Дату проведения самого конкурса пришлось перенести

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Дату проведения самого конкурса пришлось перенести.

Так, по итогам заседания конкурсной комиссии, шесть человек оказались «отсеяны» по квалификационным требованиям. Еще один кандидат добровольно снял свою кандидатуру. По результатам проверки предоставленных претендентами документов выяснилось, что один претендент не предоставил информацию о доходах, второй не предоставил информацию о зарегистрированном в ГИБДД на его имя автомобиле, а третий кандидат предоставил сведения о доходах с многочисленными нарушениями формы подачи таких сведений, у двух кандидатов нет профильного образования и отсутствует требуемый стаж работы.

В данный момент проверка всех претендентов продолжается, дату проведения конкурса пришлось перенести.

- После получения ответов на запросы по кандидатам от всех государственных органов, конкурсная комиссия соберется еще раз и определит, кто из претендентов на должность куратора «Музыкального» микрорайона будет допущен к участию в конкурсе, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе городской администрации. 

Напомним, 16 человек оставили свои заявки на участие в конкурсе на вакантную должность куратора проблемного микрорайона. Среди претендентов числились руководители и сотрудники коммерческих структур, госучреждений и органов муниципальной власти, местные жители, а также штукатур 4-го разряда и безработный. Один из претендентов попросил не указывать его ФИО в списке кандидатов на должность куратора.