Перейти к основному контенту
14.01.2019 10:57

Пропавшего в прошлом году отчима помогли найти жительнице Кубани

Мужчина перестал выходить на связь в августе 2018 года, по месту жительства его также не нашли

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Мужчина перестал выходить на связь в августе 2018 года, по месту жительства его также не нашли.

28-летняя жительница Кубани обратилась к правоохранителям с сообщением, что долгое время не может найти своего отчима, проживающего в Трусовском районе Астрахани.

Она пояснила, что выйдя замуж, переехала на постоянное место жительства в Краснодар. На протяжении четырех лет девушка общалась с отчимом по телефону, а в августе прошлого года общение внезапно прервалось. Приехав к отчиму на новогодние праздники, девушка выяснила, что по прежнему места жительства он давно не живет.

В ходе поисковых работ правоохранителям удалось выяснить, 48-летний мужчина отправился на заработки в Наримановский район Астраханской области, где длительное время проживал на территории фермерского хозяйства.

Найденный мужчина рассказал, что неоднократно пытался связаться с падчерицей, но по причине плохой связи так и не смог доложить девушке о своем местонахождении, сообщает пресс-служба УМВД России по Астраханской области.

Полицейские уведомили жительницу Кубани о результатах розыска. Также известно, что в отношении отчима преступлений и правонарушений не совершалось.

Как ранее сообщала «Живая Кубань», нуждающийся в медицинской помощи пенсионер пропал на Кубани.