Перейти к основному контенту
12.04.2016 18:11

Жители Кубани зададут вопросы Путину со стройки Керченского моста

Жители Краснодарского края смогут пообщаться с Путиным 14 апреля

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жители Краснодарского края смогут пообщаться с Путиным 14 апреля.

В Москве работает Центр приема вопросов в адрес президента России Владимира Путина. Среди обращений по количеству лидируют те, что касаются ЖКХ, труда и занятости, здравоохранения, защиты прав и свобод человека.

Кубанцы также активно присылают вопросы. Например, сочинцев волнует ситуация с постоянными авариями на водопроводе. В Краснодаре обеспокоены градостроительной политикой местных чиновников. А жители Новороссийска собираются отправить видеозапись с протестом по поводу строительства храма на Малой Земле.

Задать вопрос президенту можно на сайте moskva-putinu.ru, позвонив по телефону 8-800-200-40-40, отправив mms и sms на номер 0-40-40. Вопросы также регистрируют в соцсети «ВКонтакте».

Как сообщает «МК на Кубани», прямое включение из Краснодарского края пройдет с места строительства Керченского моста. Там будет работать съемочная группа ВГТРК. Общение в таком формате президент проведет уже в 14-й раз. Трансляция пройдет на телеканалах «Первый», «Россия-1» и «Россия-24», а также на радиостанциях «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».