Перейти к основному контенту
14.06.2016 19:17

Пьяный пассажир из «Домодедово» перепутал самолет и приземлился в Краснодаре

Мужчине удалось пройти все контрольные посты и попасть на рейс «Москва – Краснодар».

Новости рубрики Общество
фото: avsimrus.com
фото: avsimrus.com

Мужчине удалось пройти все контрольные посты и сесть в самолет  «Москва-Краснодар».

Курьезный случай, схожий со сценарием фильма «Ирония судьбы», произошел в столичном аэропорту «Домодедово».  По данным источников «Живой Кубани», 22-летний Нуржигит Ж. направлялся из Москвы в Якутск и, в ожидании своего рейса, изрядно выпил. По предварительной информации, еще в столице мужчину отказались сажать на борт в виду сильного алкогольного опьянения. Однако мужчина, несмотря на билет до Якутска, каким-то образом сумел пройти все контрольные пункты и благополучно совершить посадку на рейс С71141 «Москва-Краснодар». Каково же было его удивление, когда вместо родного города он увидел в иллюминатор незнакомый краснодарский пейзаж.

Со слов мужчины, он просто прошел в самолет и, заняв место, уснул. Когда самолет благополучно совершил посадку в Краснодаре мужчина был искренне удивлен тому, что он не в Якутске.

- Когда самолет совершил посадку мужчина стал спрашивать у стюардов в каком городе они сели, - сообщил «Живой Кубани» источник. – Когда он услышал, что самолет совершил посадку в Краснодаре, как и положено, мужчина искренне удивился тому, каким образом он оказался в Краснодаре.

В настоящий момент об инциденте доложили службу безопасности аэропорта «Домодедово».

Другие актуальные новости