Перейти к основному контенту
19.07.2023 06:45

Рыбам потребуется осторожность, а Скорпионам стоит проявить упорство

Гороскоп от «Живой Кубани» на 19 июля

Рыбам потребуется осторожность, а Скорпионам стоит проявить упорство
Фото: 123rf/legion-media.ru
Фото: 123rf/legion-media.ru

Овен

Первая половина дня благоприятна для активных и решительных действий. Вы будете полны сил и энергии, а потому с готовностью дадите отпор даже самым сильным противникам и тем людям, которые по каким-то причинам встанут на вашем пути. Новые знакомства окажутся очень полезными, вы проведете удачные деловые переговоры и достигнете успеха в каких-то сложных делах. После обеда наступит более непростой период. В это время необходимо принимать все решения самостоятельно, поскольку чужие советы могут вам лишь навредить, запутать или сбить с толку. Вечером к вам могут неожиданно прийти гости, которым вы очень обрадуетесь.

Телец

Среда сложится весьма удачно, но только если вы станете смотреть на вещи реально. Если же вы продолжите выдавать желаемое за действительное, то рискуете навлечь на себя большие неприятности. В плане личных отношений может сложиться довольно непростая ситуация: может оказаться, что вы уже давно чем-то сильно обидели близкого вам человека и даже сами этого не заметили, — постарайтесь исправить свою ошибку. Также сегодня не стоит общаться с людьми с сомнительной репутацией, а перед заключением любого рода сделок – тщательно изучите все условия, иначе можете попасть в очень непростую ситуацию.

Близнецы

Несмотря на препятствия, которые будут в течение дня появляться на вашем пути, ваши шансы на успех сегодня весьма велики. Вам удастся удачно решить старые профессиональные проблемы, обзавестись новыми связями и укрепить уже существующие. Немаловажную роль сыграет ваша репутация: из-за нее вами могут заинтересоваться влиятельные люди, от которых будет многое зависеть. У вас появятся новые отличные идеи, только не торопитесь ими с кем-либо делиться: вас могут запутать вопросами, советами или критическими замечаниями. Вечером вас ожидает интересная встреча, не исключено, что с романтическим продолжением.

Рак

Первая половина дня не подходит для того, чтобы рисковать и принимать важные решения. В это время необходимо быть очень осторожными и предусмотрительными, поскольку высока вероятность досадных ошибок и недоразумений. Многое пойдет совсем не так, как вы планировали – это будет вас сильно раздражать и заставлять нервничать. Не стоит ждать от окружающих ответов на важные именно для вас вопросы. После обеда возьмет верх влияние позитивных тенденций и ситуация улучшится. Вы немного освободитесь от рутинных дел, и сможете как следует отдохнуть и восстановить силы.

Лев

Сегодня вам необходимо иметь заранее составленный план действий и придерживаться его даже в мелочах. Не всегда будет получаться принимать верные решения быстро, но не стоит расстраиваться по этому поводу: у вас достаточно времени для обдумывания. Весьма полезным окажется полученный ранее опыт – благодаря ему вы избежите ошибок и не совершите опрометчивых поступков. Вам придется очень постараться, чтобы не поссориться с окружающими: именно вам предстоит сглаживать острые углы и искать компромиссы. Воздержитесь от решения финансовых вопросов: рискуете легкомысленно потратить большую сумму денег на ненужные вещи.

Дева

Первая половина дня не подходит для важных и ответственных дел. В это время у вас многое будет получаться не очень хорошо и проблемы станут возникать там, где вы их совсем не ждали. Люди, на чью поддержку вы рассчитывали, могут неожиданно подвести, или просто обстоятельства будут складываться неблагоприятным образом и приводить к нежелательным задержкам. После обеда ситуация изменится в лучшую сторону: вы исправите свои старые ошибки и наведете в делах порядок. Воздержитесь от нарушения общепринятых правил и не рискуйте деньгами, особенно, чужими.

Весы

Этот насыщенный день будет наполнен разными неожиданностями. События будут развиваться настолько стремительно, что иногда у вас совершенно не будет времени на обдумывание своих действий и на то, чтобы составить какие-то планы. При этом очень часто вы станете выдавать желаемое за действительное, так как будете хотеть, чтобы все было по-вашему, но, к счастью станете быстро осознавать свои ошибки и возвращаться к реальности. Окружающие будут склонны вмешиваться в ваши дела, а иногда и вовсе пытаться оказаться на вас давление. В итоге вероятны мелкие, но очень неприятные ссоры. Постарайтесь не принимать никаких решений под влиянием эмоций – вы вряд ли сделаете правильный выбор.

Скорпион

Некоторых трудностей сегодня вряд ли получится избежать, но шансы на успех будут весьма велики. Если вы будете упорны и настойчивы, а также сумеете вставать на защиту своих интересов в сложной ситуации, то добьетесь во многих делах отличных результатов. Вероятны споры и разногласия с коллегами по работе – ведите себя максимально спокойно, не переходя на личности, и тогда обязательно удастся найти верные решения. Вторая половина дня благоприятна для общения с близкими людьми, совместных развлечений, отдыха или поездок. Те, кто вам дорог, сумеют порадовать вас приятными сюрпризами.

Стрелец

Благоприятный день для обдумывания сложных и важных вопросов. У вас появится много отличных идей, вы сможете вспомнить что-то полезное или же проанализируете события, которые недавно произошли, и поймете, как нужно действовать дальше. Сегодня вы станете с готовностью признавать свои ошибки, а вот за чужие вряд ли будете брать на себя ответственность. Успешно решится беспокоящий вас финансовый вопрос: ваша интуиция подскажет, как лучше заработать и на что можно потратить деньги. Вы легко договоритесь обо всем, что нужно, с потенциальными союзниками и найдете людей, которые помогут воплотить ваши планы в жизнь.

Козерог

Сегодня вам многое станет понятно и очевидно: вам удастся получить ответы на беспокоившие вас в последнее время вопросы. Сегодня можно вернуться к своим старым планам и задумкам – наверняка получится начать их реализацию. Не исключено, что вы добьетесь, куда лучших результатов, чем ожидали. Легко завяжется много новых знакомств, а люди, с которыми вы встретитесь, вскоре окажутся вам очень полезными – постарайтесь им понравиться. Скорее всего, для этого вам будет достаточно просто вести себя естественно и непринужденно. Если вы отправитесь на какое-то развлекательное мероприятие, то оно пройдет ярко и незабываемо.

Водолей

Не торопитесь. Сегодня вы можете успеть сделать очень много хорошего и полезного, и чем меньше вы будете спешить, тем больше удастся сделать. Не исключено, что неожиданно напомнит о себе какая-то старая проблема, и вы будете вынуждены вернуться к ее решению. К счастью, вам не придется заниматься этим в одиночестве – обязательно найдутся желающие прийти на помощь, а вам лишь останется придумать, как этих людей потом отблагодарить. Вечер благоприятен для семейных мероприятий и общения с близкими людьми: вы весело и интересно проведете время.

Рыбы

Первая половина дня потребует от вас предельной осторожности. В это время очень легко допустить серьезные ошибки, поскольку вам будет нелегко сосредоточиться – вас станут постоянно отвлекать какие-то мелкие, неважные дела. Кроме того, окружающие станут мешать вам разными бессмысленными разговорами. Все это, конечно, будет сильно раздражать, так что спокойствие будет даваться вам очень нелегко. Вторая половина дня благоприятна для решения серьезных вопросов. Вы успешно доведете до конца ранее начатые дела и определитесь, наконец, с планами на будущее. Сейчас вы будете верно оценивать свои силы, а потому сможете понять, с чем реально справиться в одиночку, а для чего вам потребуется помощь.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.