Перейти к основному контенту
24.12.2018 13:02

Стала известна личность продавщицы экспресс-кофейни, которую жестоко избивал грабитель в Краснодаре 

Женщина получила серьезные травмы и находится в реанимации

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Женщина получила серьезные травмы и находится в реанимации.

Жертвой грабителя оказалось 50-летняя местная жительница. По данным источника в экстренных службах, женщина получила тяжелую травмы головы. На данный момент пострадавшая находится в сознании, она контактна.

Напомним, дерзкое ограбление экспресс-кофейни произошло на улице Бородинской вечером 22 декабря. Как рассказывала "Живая Кубань", грабитель в капюшоне и очках забежал в павильон, перепрыгнул через прилавок и начал жестоко избивать продавщицу газовым пистолетом по голове. 


ВИДЕО: 


Женщина активно сопротивлялась нападавшему, пытаясь сорвать с него маску. Однако преступнику удалось забрать деньги из кассы - 10 тысяч рублей, и сбежать. 

На предполагаемого преступника был составлен фоторобот, мужчину объявили в розыск. 

Подозреваемого задержали по месту жительства на улице Симферопольской. Им оказался 20-летний местный житель, который представляется Владимиром Владимировичем Макеевым. Молодой человек сознался в разбое. 

ВИДЕО: 


По данным полиции Краснодара, в доме 20-летнего подозреваемого были обнаружены и изъяты похищенные деньги и газовый пистолет. 

- По словам ранее не судимого молодого человека, на преступление толкнуло тяжелое материальное положение, похищенное он планировал потратить на выплату долгов, - прокомментировали в УМВД РФ по Краснодару. 

В настоящее время подозреваемый арестован, полиция возбудила уголовное дело. Грабителю грозит до десяти лет за решеткой.

Другие актуальные новости