Перейти к основному контенту
22.03.2019 20:17

Стали известны подробности гибели молодого человека в центре Краснодара

Его тело обнаружили 22 марта в 7 утра во дворе многоэтажки на улице Красной 43/1

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Его тело обнаружили 22 марта в 7 утра во дворе многоэтажки на улице Красной 43/1

Напоминаем, ранее «Живая Кубань» сообщала, что 22 марта на центральной улице города, неподалеку от многоэтажного дома, было обнаружено тело молодого человека. Вскоре стала известна личность погибшего – им является 23-летний местный житель. По предварительным данным его смерть наступила при падении с высоты.

«Живая Кубань» пообщалась с пенсионеркой, которая живет с погибшим в одном доме, и узнала подробности гибели молодого человека, а также несколько фактов из его биографии.

- Он был добрым приветливым мальчиком, никогда не могла подумать, что с ним произойдет такое, - рассказывает женщина.

По ее словам, парень снимал вместе с матерью жилье на девятом этаже. В момент, когда произошло непоправимое, мать была в квартире. Также пенсионерка пояснила, что тело молодого человека нашли далеко от дома около семи утра.

- Сразу после трагедии мать выбежала на улицу, и долгое время находилась с телом погибшего сына. Полиция приехала не сразу, - поделилась с «Живой Кубанью» пенсионерка.

В ходе беседы женщина добавила, что среди жильцов ходят слухи, что мальчик лежал в психиатрической больнице и совсем недавно выписался из нее.

В настоящее время по факту обнаружения тела молодого человека проводится проверка. Назначено проведение медицинской экспертизы.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что стали известны подробности убийства женщины-таксиста из Краснодара. 


Другие актуальные новости