Перейти к основному контенту
19.07.2018 10:58

Стало известно, кому платят по 200 тысяч в месяц на Кубани

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий июля составили аналитики компании HeadHunter

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

ТОП-10 самых высокооплачиваемых вакансий июля составили аналитики компании HeadHunter.

На первой строке рейтинга оказалась вакансия механизатора в сельхозорганизации в станице Ивановской. Там требуется нужен механизатор на комбайн, обязательно с опытом работы. Работодатель готов платить сотруднику до 200 тысяч рублей на руки, а также готов предоставить успешному кандидату жилье, транспорт и питание. Уточняется, что заработная плата будет зависеть от количества намолоченного зерна.

Региональному представителю немецкой медицинской компании готовы платить до 150 тысяч рублей. По условиям работодателя, специалист будет самостоятельно представлять компанию в регионе, проводить рекламные акции и взаимодействовать с медицинскими учреждениями.

Далее в списке следует вакансия технолога-кондитера в крупной российской компании в Краснодаре. Требования к соискателю - опыт работы не менее восьми лет. Обязанности - изготовление мучных, кондитерских и хлебобулочных изделий. Зарплату работнику обещают от 100 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Следующей в списке самых высокооплачиваемых значится вакансия управляющего по выращиванию и переработке кормовых культур на сельхозпредприятии в станице Новодмитриевской. Как отмечает работодатель, ему нужен человек с большим опытом работы в сельском хозяйстве. Предлагаемая заработная плата - от 75 тысяч до вычета НДФЛ.

До 100 тысяч рублей до вычета НДФЛ предлагают менеджеру по экспорту. Потенциальный кандидат должен свободно владеть китайским языком и иметь опыт в сфере закупок. Предполагается, что местом дислокации сотрудника станет Китай, работодатель компенсирует оплату проживания и перелетов.

Сервисный механик дорожно-строительной и складской техники в Новороссийске может зарабатывать от 35 до 100 тысяч рублей. Специалист должен обладать опытом в области ремонта от ходовой части до ДВС (преимущественно дизельных), а также диагностики и ремонта электронных систем управления на специализированной технике.

Менеджер по закупкам и ВЭД требуется в Новороссийске. В его обязанности войдут поиск и подбор зарубежных и российских поставщиков, формирование заказов, взаимодействие с таможенными агентами, отслеживание груза в пути и контроль выполненных поставок. Обязателен опыт работы в качестве декларанта. Кандидат должен свободно владеть немецким или английским языками, иметь представление о международных логистических схемах и документообороте. Ежемесячное вознаграждение от 80 тысяч рублей до вычета НДФЛ.

Фармацевтическое предприятие ищет руководителя производством в Крымске. Нужен специалист с высшим образованием и опытом работы не менее 8 лет. Он будет получать будет получать от 100 тысяч рублей на руки.

Инженера-конструктора трудоустроят в станице Динской.Требования к специалисту: высшее техническое образование, чтение технологических схем, знание стандартов в области компрессоростроения и технологических трубопроводов. Заработная плата от 30 до 100 тысяч до вычета НДФЛ.

И наконец, в строительно-ремонтную компанию Анапы требуется менеджер по рекламе и маркетингу, которому будут платить до 100 тысяч ежемесячно.