Перейти к основному контенту
27.06.2018 16:33

Супруга самого бедного главы оказалась самой богатой среди жен руководителей районов

Жена Бориса Зуева, главы Павловского района, заработала за минувший год свыше 45 миллионов, в то время, как ее супруг - всего 665 тысяч 113 рублей

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Жена Бориса Зуева, главы Павловского района, заработала за минувший год свыше 45 миллионов, в то время, как ее супруг - всего 665 тысяч 113 рублей. 

Так, согласно декорации о доходах, размещенной на сайте администрации МО Павловский район, супруга главы Бориса Зуева заработала за минувший год 45 миллионов 88 тысяч 84 рубля. В ее пользовании находятся: 12 земельных участков, две квартиры, жилой дом, нежилое помещение, автомобиль КамАЗ, зерноуборочный комбайн и трактор "Беларус - 80.1". Если сравнивать задекларированный доход жены Бориса Зуева с супругами других глав районов Кубани, то она уверенно и с большим отрывом занимает первую строчку по сумме доходов.

Что касается самого главы муниципального образования, то он заработал за 2017 год чуть больше 665 тысяч рублей (средний ежемесячный доход немногим превышает 55 тысяч рублей). В его собственности находятся три земельных участка и два жилых дома. Личного автомобиля у семьи главы Павловского района нет, зато есть ребенок, на которого оформлен жилой дом и земельный участок. Среди своих коллег - глав МО Краснодарского края - Борис Зуев числится самым бедным чиновником.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что самая богатая чиновница работает в одном из самых бедных районов Кубани.

Другие актуальные новости