Перейти к основному контенту
11.10.2023 06:00

Тельцам нужно быть осторожнее, а Близнецам улыбнется удача

Гороскоп от «Живой Кубани» на 11 октября

Тельцам нужно быть осторожнее, а Близнецам улыбнется удача
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Овен

Весь день Овнов будут сопровождать щедрость и открытость. Противоположный пол посчитает вас сегодня привлекательным и общительным человеком. Постарайтесь не спровоцировать такое отношение имеющимися у вас деньгами. Лучше произвести впечатление на окружающих своей харизмой и добрым сердцем. А деньги лучше приберечь на потом. Они вам понадобятся для крупной покупки.

Телец

Будьте осторожны, сегодня Тельцов легко ввести в заблуждение. Попытаться вас обмануть могут как близкие, так и коллеги. Старайтесь не поддаваться желанию верить всему, что слышите. Воздержитесь и сами от обмана. Даже небольшая ложь может иметь тяжелые последствия.

Близнецы

Сегодня удача улыбнётся представителям математических профессий, учителям и деятелям науки. Интуиция весь день будет подводить Близнецов, лучше попросите совета у друзей. Чтобы простуда надолго не выбила вас из привычного образа жизни, выпейте чай с малиной, избегайте алкоголя.

Рак

Первая половина дня не сулит Ракам ничего хорошего. Возможны трудности как в семейных, так и в профессиональных отношениях. Финансовое положение может ухудшиться. И есть вероятность потерять очень ценную вещь. Зато вторая половина дня наверняка вас порадует. Появится возможность решить старые проблемы.

Лев

Сегодня у Львов благоприятный день для рассуждений об изменениях в профессиональной сфере. Попробуйте восстановить утерянные связи со старыми друзьями. Будьте щедры, окажите помощь нуждающимся. Ваши планы могут быть нарушены непредвиденными обстоятельствами. Будьте осторожны.

Дева

Сегодня жизнь Дев будет полна сюрпризов, а энергия бьёт ключом. Возможно, захочется открыть своё дело и осуществить давние идеи и планы. Однако вам может не хватить сил, чтобы всё это реализовать. Ваши ресурсы уже давно истощены, подумайте над этим. Нужно дать себе отдых и заняться своим здоровьем.

Весы

Весам сегодня не следует принимать важных решений, отложите их на другое время. Возможны конфликты на работе или дома. Если вы станете полагаться на свои эмоции, рискуете сделать в корне неверный выбор. Не стоит идти на риск и быть слишком категоричными в суждениях.

Скорпион

Сегодняшний день подарит Скорпионам внутреннюю уверенность и душевное равновесие. Вам стоит приступить к реализации своих целей и идей, а на споры и конкуренцию постарайтесь не обращать внимания. Самое время подумать об удачном инвестировании денег в многообещающие проекты.

Стрелец

Сегодня у Стрельцов жизнь бьёт ключом сил и времени хватит на всё. Можно планировать дальние поездки и международные переговоры, они окажутся успешными. На критику со стороны не стоит обращать внимания. Старайтесь избегать осуждения других. Конец дня будет удачным.

Козерог

Сегодня Козерогам следует избегать тяжёлой физической работы, так как возможны травмы и обострение старых болезней. Стоит сократить общение с окружающими, особенно с малознакомыми их представителями. Могут возникнуть затруднения в новых делах, особенно это касается физического труда.

Водолей

Этот день подарит Водолеям небывалую концентрацию сил и рассудительность. Возможно, удастся сегодня реализоваться в предпринимательской деятельности. Удача будет идти с вами в ногу во всех делах, включая финансы, покупки и личные отношения. Постарайтесь использовать этот день максимально эффективно.

Рыбы

Неоднозначный день у Рыб. Будут возможны два варианта развития событий: или вы внесёте стабильность во все сферы своей жизни, или же утратите способность воспринимать что-либо, кроме своего узкого личного мирка. Стоит сегодня отправиться на прогулку, в лес или парк.

Опубликован гороскоп на 2021 год, а 31 декабря на Кубани объявили выходным: ТОП-5 за 28 декабря, сообщала ранее «Живая Кубань».

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости