Перейти к основному контенту
10.01.2015 18:10

Тимати и Лепс проехали по трассе "Формулы 1"

Трассу«Формулы-1» в Сочи <a href="http://kubantv.ru/kurorty-kubani/87009-v-trek-dni-mozhno-prokatitsia-po-trasse-formuly-1/" target="_blank">открыли для всех желающих</a>. Заехать туда жители и гости курорта могут на личном автомобиле или даже такси. В так называемые трек-дни 20 минут езды по одной из лучших гоночных трасс мира обходятся желающим в три тысячи рублей. А в эти выходные гости могут оценить трассу, сидя в пассажирском кресле скоростного такси.

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Трассу«Формулы-1» в Сочи открыли для всех желающих. Заехать туда жители и гости курорта могут на личном автомобиле или даже такси. В так называемые трек-дни 20 минут езды по одной из лучших гоночных трасс мира обходятся желающим в три тысячи рублей. А в эти выходные гости могут оценить трассу, сидя в пассажирском кресле скоростного такси.

Одними из первых в трек-дни трассу оценили звезды отечественной эстрады. Григорий Лепс, Тимати, Ани Лорак и участники проекта«Голос» посетили сочинский автодром и пообщались с поклонниками. Первым на трек за рулем Ferrari отправился Тимати.

Тимати уже бывал на«Сочи Автодроме» во время гонок«Формулы-1». Но только в качестве зрителя. Как сказал позже сам артист, трасса из-за погоды оказалась довольно сложной, сообщают Вести -Кубань.

— Гордость переполняет за Россию, что у нас треки такого уровня, такие фестивали проходят, здорово. Я рад, что Сочи так развивается. Я рад, что до Красной Поляны и до Сочи добрались такие фестивали. Будем надеяться, что Игорь Крутой«Новую волну» перенесет в Сочи, тогда все у нас будет на базе, не нужно ехать в другую страну, — отметил Тимати.

Другие актуальные новости