Перейти к основному контенту
20.06.2018 14:47

Торговая сеть «Перекресток» открыла третий супермаркет в Геленджике

Торговая сеть «Перекресток» открыла 3-й по счету супермаркет в Геленджике 20 июня

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Торговая сеть «Перекресток» открыла 3-й по счету супермаркет в Геленджике 20 июня. Магазин торговой площадью более 1200 кв. м. расположен по адресу ул. Луначарского, 4/1 (ЖК «Алые Паруса»). Супермаркет работает с 09:00 до  23:00.

Напомним, что 16 июня торговая сеть также открыла новый супермаркет в краевой столице по адресу ул. им. Атарбекова, 1/1. В настоящий момент в Краснодарском крае торговая сеть «Перекресток» представлена 17 супермаркетами: 6 – в Сочи, 5 – в Краснодаре, 3 – в Геленджике, 2 – в Новороссийске и 1 – в Темрюке. Осенью торговая сеть планирует открыть свой первый супермаркет в Анапе.

Торговая сеть «Перекресток» предлагает покупателям расширенный ассортимент свежей продукции: овощей, фруктов, мяса, птицы и рыбы, а также кулинарии собственного производства, хлеба и выпечки, изготовленных в пекарне супермаркета. Ассортимент нового магазина включает свыше 10 000 наименований товаров, в числе которых и продукция местных производителей. Для удобства покупателей на полках товары от локальных поставщиков выделены специальным стоппером «Наше, Кубанское». Местные предприятия поставляют в магазин хлеб, молочную продукцию, мясную гастрономию, кулинарные изделия и другие товары.

Во всех супермаркетах сети «Перекресток» действуют социальные программы помощи незащищенным группам граждан. Так, в новых магазинах в будние дни, с 09:00 до 13:00, при предъявлении пенсионного удостоверения на кассе, покупателю предоставляется скидка на всю сумму чека в размере 10% на все товары кроме табачной продукции и других товаров, продаваемых по минимальной розничной цене, а также участвующих в промо-акциях.

Торговая сеть «Перекресток» является лидером рынка России по продажам в формате «супермаркет». На 31 марта 2018 года сеть включала в себя 674 торговых объекта, расположенных в 126 городах и населенных пунктах России.