Перейти к основному контенту
30.12.2014 15:44

У Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления - новый руководитель

Глава Краснодара Владимир Евланов представил коллективу Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления (КТТУ) нового руководителя. На эту должность с сегодняшнего дня назначен Игорь Князев.

Новости рубрики Общество
Фото с сайт krd.ru
Фото с сайт krd.ru

Глава Краснодара Владимир Евланов представил коллективу Краснодарского трамвайно-троллейбусного управления (КТТУ) нового руководителя. На эту должность с сегодняшнего дня назначен Игорь Князев.

- Трамвайно-троллейбусное управление - одно из градообразующих предприятий Краснодара. Не все результаты его деятельности сегодня нас удовлетворяют, но есть перспективы и резервы для развития. Рассчитываю, что с приходом нового руководителя произойдут позитивные перемены в работе этого важнейшего предприятия жизнеобеспечения Краснодара и всего городского общественного транспорта краевого центра в целом, что Игорь Князев свежим взглядом взглянет на существующие проблемы и пути их решения. Но при этом сохранит те добрые традиции, которыми славится это одно из старейших транспортных предприятий Краснодара, - сказал Владимир Евланов.

Среди задач, над которыми придется работать новому руководителю, глава Краснодара назвал полное обновление подвижного состава горэлектротранспорта, прежде всего - трамвайного парка.

- Мы уже обсудили первоочередные задачи. Надеюсь, что Игорь Иванович быстро, без раскачки, войдет в курс дела. Он знает транспортную структуру города, имеет опыт работы в этой сфере. Поэтому, уверен, справится с возложенными задачами, - добавил Владимир Евланов.

До прихода в КТТУ Игорь Князев более четырех с половиной лет работал в Краснодаре генеральным директором ООО «Транспортная компания «Пять семерок». Ранее занимал руководящие должности в строительной и финансовой компаниях. Закончил Военный институт Новосибирска (факультет «Эксплуатация гусеничной и колесной техники»), Новосибирский государственный университет (факультет «Менеджмента»), Уральский государственный экономический университет г. Екатеринбурга (факультет «Экономико-правовая безопасность предприятия»), сообщает официальный интернет-портал администрации Краснодара.


Другие актуальные новости