Перейти к основному контенту
29.07.2023 09:00

У Скорпионов день благоприятный для общения, а Рыбам предстоит проделать большую работу

Гороскоп от «Живой Кубани» на 29 июля

У Скорпионов день благоприятный для общения, а Рыбам предстоит проделать большую работу
Фото: freepik
Фото: freepik

Овен

Первую половину дня вы проведете в размышлениях. А вот вторая половина порадует вас множеством приятных сюрпризов. Вы можете заключить выгодные сделки и сделать удачные покупки. Все поездки этого дня сложатся хорошо: в дороге вы можете узнать много нового и завязать полезные знакомства. Вечер благоприятен для активного отдыха или прогулок на свежем воздухе: и то и другое на порядок поднимет вам настроение.

Телец

Сегодня вам предстоит много разных дел, каждое из которых будет для вас по-своему важно. Если кто-то предложит вам свою помощь – не отказывайтесь. Важные разговоры и серьезные деловые переговоры лучше вести после обеда – в это время они пройдут более плодотворно. Вечером вероятно получение приятного известия.

Близнецы

29 июля вы реализуете свои профессиональные замыслы и добьетесь успеха в делах, требующих нестандартных решений и оригинальных поступков. Личное обаяние окажется кстати на деловых переговорах: оно работает там, где аргументы и доводы здравого смысла терпят поражение.

Рак

Целеустремленность и настойчивость оказываются очень полезными – именно благодаря этим качествам вы добьетесь успехов, которым окружающие могут только позавидовать. Все покупки этого дня будут удачными и выгодными. Вечером вас может ожидать серьезный и откровенный разговор с близким человеком. Вы получите ответ на важный для вас вопрос и, наконец, выдохнете с облегчением.

Лев

Этот день благоприятен для работы, только профессиональные успехи будут вас сегодня мало интересовать. Вас будет больше волновать личная жизнь, и вы постараетесь сделать все возможное, чтобы решить проблемы именно в этой сфере. После этого ваше настроение улучшится, и вы станете смотреть на мир с большим оптимизмом. Вечером близкий человек может забыть о вашей просьбе, и это вас, конечно же, расстроит, однако, постарайтесь держать себя в руках и не портите из-за этого отношения.

Дева

Дайте волю своему воображению – сегодня именно оно помогает достичь поставленных целей и преодолеть любые преграды. У представителей знака появляются отличные идеи, которые быстро находят поддержку. Кроме того, достижению успеха способствуют лидерские качества, которые вы проявляете очень своевременно.

Весы

Сегодня вы почуствуете уверенность в собственных силах. Можно заняться составлением планов на будущее: вы отлично будете понимать, к чему стремитесь, и как этого добиться. У вас появятся какие-то оригинальные идеи, и пусть окружающие будут считать их странными, вы извлечете из них пользу. Вечером вы можете посетить какое-то мероприятие, где окажетесь в самом центре внимания: ведите себя естественно и вы всем сумеете понравиться.

Скорпион

Очень благоприятный день для общения. Даже если возникают разногласия, вы не допускаете ссоры, сглаживаете острые углы. С решением профессиональных задач удается справиться быстро благодаря помощи проверенных союзников. Любое сотрудничество, которое начинается в этот день, будет не только плодотворным, но и приятным.

Стрелец

Приятный день, полный веселья, позитивных эмоций, интересных встреч. Вам не сидится на месте, вы то и дело удивляете окружающих своими идеями, которые немедленно получают поддержку. Творческий потенциал очень высок; шедевра вы, возможно, и не создадите, но вещь, достойную внимания и восхищения, сделать наверняка сможете.

Козерог

Первая половина дня обещает быть очень плодотворной. Вы успешно справитесь с любыми важными делами, решите непростые задачи и поможете тем, кто будет в этом нуждаться. Представится возможность воплотить в жизнь какую-то старую идею, и вы ее явно не упустите, поскольку обстоятельства сложатся для этого самым благоприятным образом. После обеда в делах начнут возникать задержки, а на пути – преграды. Лучше всего посвятить это время отдыху и восстановлению сил.

Водолей

Даже не пытайтесь остаться наедине со своими проблемами: окружающие просто жаждут вам помочь, так не стоит обижать их отказом. Можно найти покровителей среди влиятельных людей; причем начинающиеся отношения едва ли будут развиваться в чисто деловом русле. Ответственный, серьезный подход к выполнению профессиональных обязанностей помогает избежать ошибок.

Рыбы

Вам предстоит проделать большую работу, причем по большей части – самостоятельно. Союзники и помощники подтянутся позже, когда придет время делить награду. Отношения с руководством могут испортиться, если вы позволите себе какие-то критические замечания, хоть в чем-то выйдете за рамки своих полномочий.

Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://t.me/live_kuban.

Другие актуальные новости