Перейти к основному контенту
18.10.2016 12:34

Ученики одной из краснодарских школ мерзнут без отопления

Новости рубрики Общество
Фото с сайта izvestiaur.ru
Фото с сайта izvestiaur.ru

«Проспали» начало отопительного сезона и в социальных учреждениях.

В редакцию «Живой Кубани» обратились возмущенные родители одной из краснодарских школ, которые пожаловались на то, что в образовательном учреждении до сих пор не включили отопление.

- В школе № 94 города Краснодара по улице Тепличной не включили отопление. Дети мёрзнут, - рассказали «Живой Кубани» возмущенные родители. - Быстровозводимую пристройку построили, а отопление не включают. Малыши начальных классов могут заболеть. Сегодня, 18 октября, в связи с данной ситуацией уроки в школе были сокращенные. Просим Вас донести данную информацию до губернатора.

По словам родителей, ученики начальных классов, включая сегодняшний день, занимались в неотапливаемой школьной пристройке. А в отделе образования по Прикубанскому внутригородскому округу «Живой Кубани» прокомментировали что, все школьники были переведены из пристройки в основное здание.

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что глава Кубани пообещал наказать коммунальщиков за срыв отопительного сезона. В ночь на 17 октября на Кубани были первые заморозки, а некоторые дома, а также, как оказалось, и социальные учреждения, до сих пор остаются без отопления.