Перейти к основному контенту
22.11.2018 14:12

Уголовное дело заведено на рэпера Хаски

Он обвиняется в умышленном повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Он обвиняется в умышленном повреждение чужого имущества, повлекшее причинение значительного ущерба.

Дело было заведено в Краснодаре, сообщает «РБК» со ссылкой на источник в правоохранительных органах. Адвокату рэпера Алексею Аванесяну, по его словам, о заведении уголовного дела на Хаски ничего не известно.

При этом на своей страничке в Facebook Аванесян сообщает, что сегодня, в среду, 22 ноября, Дмитрия Кузнецова (Хаски) привезли в Первомайский районный суд, тогда как в административных протоколах сотрудники полиции указали, что слушание дел состоится в Октябрьском районном суде Краснодара.

Напомним, ранее «Живая Кубань» сообщала, что на рэпера Хаски, задержанного в Краснодаре, составили три административных протокола

Также «Живая Кубань»  сообщала, что концерт рэпера, который должен был выступать на площадке Arena Hall, был перенесен в ночной клуб Bounce на улице Красноармейской. Поклонникам, собравшимся у ночного клуба, сообщили, что концерт отменен.

Через некоторое время рэпер сам вышел к почитателям своего таланта. Он залез на автомобиль и начал общение с ними, выражая свои мысли с помощью нецензурной брани. В итоге рэпер был задержан полицией.

В  произведениях рэпера правоохранители ищут призывы к каннибализму и оскорбление чувств верующих, а также пропаганду нацизма и полового разврата.

Другие актуальные новости