Перейти к основному контенту
29.11.2018 18:26

Умер в больнице дедушка, которого приютила девушка в поселке Новом

Пожилой человек находился в реанимационной палате после операции

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Пожилой человек находился в реанимационной палате после операции.

Как ране писала «Живая Кубань», замерзший дедушка забрел погреться в парикмахерскую в поселке Новом, где он и встретил своего Ангела-хранителя в лице Анастасии. 
Девушка приютила у себя больного исхудавшего старика. С помощью соцсетей удалось выяснить, что в последнее время он жил в поселке Новом и нанимался строить дома к разным хозяевам. Он также рассказал, что его зовут Василий Глебович Комлев и что он 1946 года рождения. Родом он из Челябинской области, на Кубань переехал после службы в армии. В родном селе Черновском жили его брат и сестра. 

Состояние здоровья деда было критическим, и параллельно с поисками родственников и установлением личности, девушка занялась его здоровьем. 

Василия Комлева прооперировали в краснодарской больнице, удалив опухоль. В реанимационной палате дед пришел в себя и пообещал своему ангелу-хранителю, что попьет еще с ней шампанское с конфетами. Обещание свое он выполнить не смог, Василий Глебович умер.

- Нам позвонили и сказали, чтобы мы приезжали с документами, а мы их еще не успели восстановить, - рассказала Анастасия «Живой Кубани». - Нельзя же хоронить человека без имени! Имя же у него было, чтоб похоронить и крест поставить...

7UXOvwiJBj8.jpg

Люди, которые следили за судьбой Василия Комлева, надеются, что последние свои дни дедушка прожил зная, что он кому то нужен, о нем думают и переживают.

khQLxoZnhjQ.jpg

Другие актуальные новости