Перейти к основному контенту
23.03.2017 13:27

Вениамин Кондратьев заметил «убитые» краснодарские дороги

Сегодня, 23 марта, глава Краснодарского края написал на личной страничке в социальных сетях, в каком ужасном состоянии находятся автомобильные дороги в городе

Новости рубрики Общество
Фото с личного аккаунта губернатора Краснодарского края в Twitter
Фото с личного аккаунта губернатора Краснодарского края в Twitter

Сегодня, 23 марта, глава Краснодарского края написал на личной страничке в социальных сетях, в каком ужасном состоянии находятся автомобильные дороги в городе. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что Краснодар стал лидером в крае по количеству проблемных участков дорожного покрытия. Представители ОНФ и неравнодушные горожане проинспектировали состояние дорог. Результаты оказались неутешительными. Активисты отметили 52 проблемных участка. Часть из них заметил Вениамин Кондратьев. 

- Каждый день получаю десятки жалоб на краснодарские дороги. Тургенева и Новороссийская — без комментариев. «Убитые» — это мягко сказано, - пишет Вениамин Кондратьев. 

Стоит отметить, что свое внимание глава Кубани обратил лишь на малую часть действительно «убитых» дорог, всего две улицы. Однако в список улиц, дорожное покрытие которых вызывает серьезные вопросы, попали еще улицы Шевченко, Путевая, Шаляпина, Есенина, Сергиевская, Агрохимическая, Домбайская. 

Напомним, всего за месяц Краснодар, занимающий 70-е место в антирейтинге «убитых» дорог, поднялся на 12 — место. Тот факт, что проблема городских дорог наконец замечена главой региона несомненно радует, однако, когда их наконец приведут в порядок — неизвестно. 

- Сегодня будем решать, какими силами и за какие сроки это устранят. И спрос за это будет строгий. Пока что осматриваем фронт работ, - написал Вениамин Кондратьев на личной страничке в Twitter.

Редакция «Живой Кубани» предложила своим подписчикам продлить список "убитых" дорог. В обновленный перечень попали улицы Текстильная, Благоева, Головатого, Леваневского (от улицы Гимназической до улицы Северной) и 9-я Тихая. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что в поселке Российском в луже утонула иномарка.

Другие актуальные новости