Перейти к основному контенту
12.08.2015 16:40

Внимание! «Живая Кубань» объявляет конкурс!

Интернет-дневник «Живая Кубань» объявляет конкурс "Моя кубанская семья".

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Интернет-дневник «Живая Кубань» объявляет конкурс "Моя кубанская семья".

20 сентября вся Кубань будет отмечать ставший уже традиционным – День кубанской семьи. Этот праздник не только олицетворяет собой самые прекрасные чувства – любовь и верность, но и развивает семейные ценности и традиции. "Живая Кубань" не осталась в стороне и решила провести конкурс среди своих читателей, который даст возможность не только оригинально рассказать и показать традиции своей семьи, но и получить отличный приз!

Чтобы принять участие необходимо написать небольшой рассказ о традициях своей семьи и проиллюстрировать его фотографией. Выслать все это на электронную почту info@livekuban.ru с пометкой "Конкурс "Моя кубанская семья", обязательно указав контактный телефон. Рассказы и фотографии будут приниматься с 12 августа по 11 сентября 2015 г. С 12 сентября 2015 г. с 12:00 (МСК) на странице конкурса начнется голосование.

Авторы, которые наберут больше всего голосов, получат специальные ценные призы от "Живой Кубани" . В конкурсе будет определено три победителя. Завершится голосование 15 сентября 2015 г. в 00:00 (МСК), а 21 сентября 2015 г. в 12:00 в пресс-центре редакции "Живая Кубань", расположенном по адресу: г. Краснодар, ул. Советская, 30, 9-й этаж, офис 908, состоится торжественное награждение победителей.

Ждем ваших рассказов и снимков!