Перейти к основному контенту
23.06.2020 23:01

Жители Геленджика митингуют не только в соцсетях

А мэр Алексей Богодистов опять хранит молчание

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

А мэр Алексей Богодистов опять хранит молчание.



На этот раз причиной недовольства людей стала тревожная новость о смене главы администрации Кабардинского внутригородского округа Григория Кялова. Пишут, что инициатива исходит именно от известного по скандалу на всю страну градоначальника Богодистова.



Чем не угодил Кялов своему большому начальнику Богодистову, пока точно неизвестно. Может, оказался более успешным менеджером? Или, может, потому что Григорий в отличие от чиновника Алексея обходится без мата во время общения с подчиненными?



Известно, что глава Кабардинки Григорий Кялов пользуется заслуженным авторитетом и уважением среди коллег, а главное - местных жителей. Они отзываются о нем как о радетеле родной земли. Дескать, всем сердцем переживает за округ, работает во имя процветания маленького курорта и во благо людей.



Вот и вышли геленджичане из села Кабардинка на улицу, чтобы поддержать своего любимого главу Григория Кялова. Однако митинговать, понятно, им не позволили - "стражи закона" в таких случаях всегда рядом.



Но тихо ждать, пока уважаемый глава покинет рабочую должность, селяне тоже не стали. В Интернете развернулась масштабная компания в поддержку земляка под девизом "Кялов, мы с тобой".



1.jpg



2.jpg



3.jpg



4.jpg



По информации из наших источников в администрации города-курорта, в ближайшее время свою должность может потерять и глава администрации Дивноморского внутригородского округа Владимир Сосов. О причинах его ухода тоже пока мало известно.



Ранее «Живая Кубань» сообщала, что мамочки Геленджика "наехали" на мэра. Глава курорта технично перевел "стрелки" на Роспотребнадзор.



Самые важные новости теперь в нашем Telegram-канале. Подписывайтесь, чтобы не пропустить: https://ttttt.me/live_kuban

Другие актуальные новости