Перейти к основному контенту
01.11.2016 17:58

Жители жалуются на недоступность депутатов ГД от Краснодарского края

«Живая Кубань» станет проводником между народом и депутатом

Новости рубрики Общество
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

«Живая Кубань» станет проводником между народом и депутатом.

В редакцию «Живой Кубани» обратились жители региона за содействием в поисках контактов депутатов Государственной Думы от Краснодарского края.

- Телефонов нигде нет. Мы не для того голосовали за народных избранников, чтобы потом нельзя было до них достучаться. Обращаюсь к вам, как в последнюю инстанцию, - пожаловалась «Живой Кубани» Ирина Б.

Редакторы «Живой Кубани» попытались пройти путь обычного гражданина в поисках контактов депутатов. Но, к сожалению, никакой информации найти не удалось. Телефоны некоторых депутатов получилось добыть только, воспользовавшись положением представителя СМИ. В пресс-службе Госдумы поделились номерами помощников депутатов: Езубова А.П. (Доронин Михаил Сергеевич – 8-903-723-19-38), Демченко И.И. (Мулюкин Иван Григорьевич – 8-495-692-55-71), Боева Н.Д. (Селюк Н.П. – 8-918-490-11-11).

«Живая Кубань» продолжит знакомить жителей края с их избранниками. В ближайшее время будет составлена полная карта с информацией о том, к какому округу закреплен депутат и как с ним можно связаться.