Перейти к основному контенту
29.03.2016 14:33

Евланов подал документы для участия в праймериз

Об этом сообщает пресс-служба партии ЕР на Кубани

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Об этом сообщает пресс-служба партии ЕР на Кубани.

Секретарь Краснодарского местного отделения Партии, мэр Краснодара Владимир Евланов сегодня, 29 марта, подал документы на участие в предварительном голосовании по отбору кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Государственной Думы от партии «Единая Россия».

- После определенных размышлений я принял решение участвовать в предварительном голосовании. Считаю, тот опыт, который я приобрел за время работы главой муниципального образования город Краснодар, и знания, и силы, и самое главное, искреннее желание поработать в интересах страны, Краснодарского края и нашего любимого города Краснодара – все это может помочь в решении тех проблем, которые сейчас стоят перед страной и всеми нами, - заявил Владимир Евланов. 


Владимир Евланов отметил, что предварительное голосование позволяет гражданам определиться, какой кандидат более достойный. Главная задача - завоевать доверие избирателя, представить достойную программу и обязательно выполнить обещанное.

 - На сегодняшний день Краснодарским региональным организационным комитетом зарегистрировано 44 участника предварительного голосования, - сообщает пресс-служба партии Единая Россия.

Напомним, что желающие принять участие в предварительном голосовании могут подавать документы в организационный комитет до 10 апреля.

Как ранее писала "Живая Кубань", Владимир Евланов принял предложение губернатора Кубани об участии в выборах в Государственную Думу по одномандатному избирательному округу. 


Об этом глава Краснодара сообщил на рабочей встрече с губернатором Кубани Вениамином Кондратьевым. По словам Евланова, он тщательно обдумал предложение и принял решение о готовности принять участия в выборах в Государственную Думу РФ.

— Я тщательно обдумал ваше предложение, взвесил все «за» и «против», и сегодня могу с полной ответственностью сказать — готов идти на выборы в Государственную Думу по 46-му краснодарскому одномандатному округу. За 12 лет руководства городом я всегда старался привнести в его развитие новое, и за эти годы город достиг успехов, многое удалось сделать. Рассчитываю, что и дальше продолжу трудиться на благо Краснодара и его жителей. Свою команду я уже предупредил, что никакого снижения накала работы, ее интенсивности, не будет, что мы и дальше будем трудиться с максимальной отдачей и ответственностью. Никому отсидеться не удастся, и никакого расслабления я не потерплю, — заявил Владимир Евланов.


Ранее сообщалось, что возможными оппонентами Евланова могут стать и.о. координатора партии ЛДПР в Краснодарском крае Илья Шакалов и депутат Государственной Думы РФ от партии КПРФ Сергей Обухов. 

- Мои задачи не разделимы с задачами партии. Мы думаем только о том, как сделать эту страну лучше, исполняя свои обязанности на постах партии. Если руководство партии считает, что я должен принять участие в предстоящих выборах в Госдуму, я не могу противиться ее решению, - сообщил «Живой Кубани» и.о. координатора партии ЛДПР Краснодарского края Илья Шакалов

Другие актуальные новости