Перейти к основному контенту
20.02.2018 11:09

Кандидат в президенты Грудинин проведет встречу с избирателями из Краснодарского края

Встреча с электоратом состоится 26 февраля на территории ДК ЖД в Краснодаре

Новости рубрики Политика
vk.com/komanda_grudinina_krd
vk.com/komanda_grudinina_krd

Встреча с электоратом состоится 26 февраля на территории ДК ЖД в Краснодаре.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе регионального штаба кандидата в президенты Павла Грудинина, в Краснодаре во дворце культуры железнодорожников можно будет лично задать вопрос кандидату в президенты. Встреча состоится 26 февраля в 15:00. 

- Были трудности с получением помещения, но после того, как мы сказали, что готовы провести встречу на Красной, 35, зал нашелся, - рассказал "Живой Кубани" Роман Верещагин, заместитель руководителя регионального штаба кандидата в президенты Павла Грудинина. - На данный момент мы согласовываем еще проведение пикета.

По данным штаба, в настоящий момент в регионе рейтинг узнаваемости у Павла Грудиниа находится на уровне 78%.

Как сообщил Роман Верещагин, Краснодарский край на данный момент находится в числе лидеров по количеству граждан, которые готовы отдать свой голос за Грудинина.  По данным штаба, в марте за Грудинина может проголосовать  41-42% жителей городов Кубани, а в районах - около 46%. Там, где наблюдаются проблемы с фермерским хозяйством, эта цифра может превысить 50%. 

- Это предварительные цифры, здесь допускается статистическая погрешность. Процент голосов будет варьироваться в зависимости от работы наших оппонентов, но мы рассчитываем получить не меньше 40% голосов в Краснодарском крае, - рассказывает Роман Верещагин.