Перейти к основному контенту
16.03.2016 13:50

Кондратьев предложил мэру Краснодара баллотироваться в Госдуму

Сегодня проходит 12-я открытая сессия городской думы VI созыва

Новости рубрики Политика
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Сегодня проходит 12-я открытая сессия городской думы VI созыва.

В заседании принял участие глава региона Вениамин Кондратьев. Он предложил Владимиру Евланову баллотироваться в Государственную Думу.

– Надо признаться, объективно городу нужна перезагрузка. Она сегодня по большей части прошла, и Владимир Лазаревич вместе со своей командой ее провел. Но нужно более адекватно, быстрее реагировать на ситуацию. Даже на такую сложную ситуацию, как сейчас. Власть должна быть еще активнее, еще мощнее, еще более продвинутой, – отметил по итогу заседания Вениамин Кондратьев. - Я предлагаю вам баллотироваться в Госдуму по краснодарскому одномандатному избирательному округу и сделать Краснодар еще краше, еще удобнее и комфортнее для проживания. 

Владимиру Евланову 67 лет. Он родился в Куйбышеве, закончил Куйбышевский авиационный техникум. В 1979 году закончил Хабаровскую Высшую партийную школу. В 1984 году Евланов вместе с семьей переехал в Краснодар. Здесь Евланов закончил экономический факультет Кубанского государственного университета. Позже его назначили заместителем начальника управления ЖКХ. Через 10 лет Евланов становится главой Центрального административного округа Краснодара, а 18 сентября 2005 года его избрали главой краевой столицы. Должность мэра Краснодара Владимир Евланов занимает по сей день. 

Другие актуальные новости