Перейти к основному контенту
28.03.2017 17:19

В департаменте строительства Краснодарского края новый руководитель

Распоряжение о назначении подписал сегодня губернатор

В департаменте строительства Краснодарского края новый руководитель

Распоряжение о назначении подписал сегодня губернатор.

Как сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края, руководителей департамента строительства Краснодарского края назначен Вадим Сергеев.

- Он родился 9 мая 1967 года в Баку, в 1989 году он окончил Краснодарское высшее военное командно-инженерное училище ракетных войск по специальности «Электроснабжение объектов».

С 1984 по 1998 год служил в вооруженных силах. С 1999 по 2003 год работал начальником высоковольтных электрических сетей государственного унитарного предприятия «Производственно – энергетическое объединение «Байконурэнерго». Кроме того, работал на руководящих должностях в области энергетики с 2003 по 2010 год.

В 2010 году Вадим Сергеев был назначен начальником межрегионального отдела по надзору за гидротехническими сооружениями, затем заместителем руководителя Северо-Кавказского управления Ростехнадзора. С 2014 года занимал должность руководителя Северо-Кавказского управления Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору. – рассказали «Живой Кубани» в пресс-службе администрации Краснодарского края.