Перейти к основному контенту
30.08.2017 22:30

17-летний подросток без прав устроил массовое ДТП с жертвами

Авария произошла в Краснодаре на Ейском шоссе

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Авария произошла в Краснодаре на Ейском шоссе.

Жесткая авария случилась сегодня вечером. Kia и Nissan двигались со стороны улицы Третьей Трудовой на выезд из Краснодара. Водитель Nissan, по предварительной информации, подрезал вторую машину и столкнулся с ней. Kia от удара влетела в отбойник. Nissan по инерции продолжил движение и врезался в остановку, где находились люди.

Image-2.jpeg


  По данным кубанской полиции, за рулем Nissan находился 17-летний водитель без прав. Рядом с юношей, в машине, также находилось трое взрослых людей. Один из них погиб на месте. Еще двое пострадали. Помощь медиков понадобилась и самому предполагаемому виновнику аварии. Также получили множественные травмы двое мужчин, которые стояли на остановке. 

Image-1.jpeg


  Напомним, как сообщала ранее "Живая Кубань", о жутком происшествии рассказала на своей страничке в соцсети очевидец Изабелла Кулешова. По словам девушки, пострадавших людей буквально раскидало по тротуару. Также, по словам свидетелей ДТП оказались повреждены около десятка автомобилей.

21226971_470112110038428_4367313924157079552_n.jpg 

- Всмятку несколько машин, 4 человека на тротуаре, еще один человек, как минимум, зажат в машине. Еще десяток машин побиты. Один автомобиль вынесло сквозь ограждение остановки, людей раскидало в радиусе 20 метров, кровь и крики, - написала Изабелла Кулешова в Facebook.



Другие актуальные новости