Перейти к основному контенту
15.11.2017 13:34

59-летний мужчина пропал без вести по дороге в Краснодар

Последний раз Григория Дубовика видели 26 октября

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
Последний раз Григория Дубовика видели 26 октября.

В полицию сообщила о случившемся супруга пропавшего. Как стало известно «Живой Кубани», мужчина проживал в станице Павловской. Утром 26 октября он уехал в Краснодаре на своей машине «Фольксваген Пассат». С тех пор связь с гражданином оборвалась. Позже иномарку нашли на парковке по улице Уральской. Правоохранители проводят доследственную проверку.

Приметы пропавшего: рост 180 см, среднего телосложения, вес 90 кг, волосы русые с проседью, имеются залысины. В день пропажи Григорий был одет в синюю куртку, джинсы и рубашку.

- В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление места нахождения пропавшего, а также обстоятельств произошедшего. По окончании проверки будет принято процессуальное решение, - сообщили «Живой Кубани» в пресс-службе СУ СКР по Краснодарскому краю.

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Григория Дубовика, просьба обращаться по телефону 8-861-267-55-56 либо в ближайшее отделение полиции. 

Напомним, как сообщала ранее, 17-летняя девушка пропала без вести в Краснодаре. Последний раз Дарью Ковалеву видели 9 ноября.