Перейти к основному контенту
09.12.2016 16:25

Без электричества на Кубани остаются более шести тысяч человек

Напомним, что сильный ветер повредил линии электропередач, в результате произошло нарушение электроснабжения в Северском, Крымском районах и городе Горячий Ключ

Новости рубрики Происшествия
Фото: OK-inform.ru
Фото: OK-inform.ru

Напомним, что сильный ветер повредил линии электропередач, в результате произошло нарушение электроснабжения в Северском, Крымском районах и городе Горячий Ключ.

По состоянию на 15:00 остаются жители Северского района частично отключены 5 населенных пунктов. На территории муниципального города Горячий Ключ обесточен поселок Кутаис. Всего без электроснабжения остаются 6 443 человека. Энергетики продолжают ликвидировать последствия сильного ветра. 

В ликвидации неполадок принимают участие 361 человек и 88 единиц техники, в том числе от МЧС России – 25 человек личного состава и 5 единиц техники.

- В случае необходимости обращайтесь в Главное управление МЧС России по Краснодарскому краю по телефону доверия 8 (861) 268-64-40, а также по телефону спасения - 01, с мобильного – 101, - сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МЧС России по Краснодарскому краю. 

Ранее «Живая Кубань» сообщала, что более 10 тысяч жителей Кубани остались без света из-за ветра.