Перейти к основному контенту
03.12.2017 12:04

Девятилетняя Валерия пропала без вести в Анапе

В курортном города создан оперативный штаб для поиска школьницы

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник
В курортном города создан оперативный штаб для поиска школьницы.

Как стало известно «Живой Кубани», 2 декабря девочка ушла из школы № 6 около полудня. С тех пор ребенок перестал выходить на связь. Родители обратились за помощью в полицию. Девочка объявлена в розыск.

Приметы: на вид 10-12 лет, волосы русые, чуть ниже плеч, среднего телосложения, рост 150-160 см. Была одета: красная болоньевая куртка, черные брюки, черные туфли.

- В поисках ребенка задействованы полицейские, администрация Супсехского сельского округа, администрации Анапы, казаки представители органов территориального общественного самоуправления, - сообщили в пресс-службе администрации Анапы. - Также к поискам будут подключены волонтеры, студенты и активисты.

Планируется, что будут созданы дополнительные группы для поиска школьницы, - рассказали в мэрии курорта.

- Всем, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении пропавшей Валерии, 18.12.2007 года рождения, просьба обращаться незамедлительно сообщить по телефону 02 дежурной части ОМВД России по г. Анапе, - пресс-служба администрации Анапы.

Для усиления поисковых групп в 11:30 объявили экстренный сбор муниципальных служащих. К рейдам по территории города и сельского округа подключились волонтеры, студенты, активисты.

- Планируется, что будут созданы дополнительные группы для поиска школьницы, - сообщает пресс-служба администрации Анапы.

Другие актуальные новости