Перейти к основному контенту
04.08.2018 09:19

Двух детей унесло горной рекой в Сочи

Это произошло во второй половине дня 3 августа

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Это произошло во второй половине дня 3 августа.

Как сообщил "Живой Кубани" в пресс-службе СУ СК России по Краснодарскому краю, следователями организована проверка по факту исчезновения двух несовершеннолетних детей в Сочи.

- По предварительным данным, вечером 3 августа четверо отдыхающих - мужчина, женщина и двое детей 4 и 15 лет упали в реку Пластунка. Взрослых удалось спасти, - говорится в сообщении ведомства.

Женщина смогла выбраться самостоятельно, после чего сообщила спасателям, что пропали двое ее детей и родственник. Позже спасатели обнаружили мужчину. Он получил травму головы, но от госпитализации отказался. 

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе администрации Сочи, произошло в районе конечной остановки 102 маршрута в селе Пластунка Хостинского района. На поиски вышли более 400 человек.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что 3 августа, во второй половине ребенка унесло в море. Предположительно, ребенок провалился в открытый люк ливневки. Находившаяся рядом с мальчиком бабушка прыгнула в воду и попыталась вытащить внука, но его течением унесло в море. Спустя некоторое время мальчик без признаков жизни был обнаружен в море. 

Другие актуальные новости