Перейти к основному контенту
06.12.2016 14:37

Фотографии голой школьницы из Краснодара взорвали соцсети

Юная жительница краевой столицы познакомилась в Интернете со сверстником из Молдавии, после очередной ссоры парень решил отомстить девушке и выложил эротические фото в Сеть

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

Юная жительница краевой столицы познакомилась в Интернете со сверстником из Молдавии, после очередной ссоры парень решил отомстить девушке и выложил эротические фото в Сеть.

Фото, как обнаженная 13-летняя школьница позирует перед камерой, шокировали пользователей социальных сетей. Оказалось, что девушка познакомилась в Интернете с новым виртуальным другом. С ним она обменивалась непристойными фотографиями. После непродолжительного виртуального романа, между подростками возникла ссора. 13-летний житель Кишинева, решил отомстить экс-подруге и выложил в социальные сети эротические фото, на которых абсолютно голая девушка позирует на камеру. 

С того момента, как пикантные фото попали в Интернет, девушка перестала посещать школьные занятия.

- Девочке потребовалась работа с психологом. Можно расценить её состояние как шоковое: она не совсем понимает, что случилось. После того, как ее моральное состояние стабилизируется, девочка вернется к занятиям. В ближайшее время девочка вернётся к урокам, - сообщает Life со ссылкой на собственные источники.