Перейти к основному контенту
06.08.2018 16:12

Массовое ДТП с участием полицейских произошло на Кубани

В результате аварии погибли два человека

Новости рубрики Происшествия
Фото: Типичный Краснодар
Фото: Типичный Краснодар

В результате аварии погибли два человека.

Как сообщили "Живой Кубани" в пресс-службе ГУ МВД России по Краснодарскому краю, ДТП случилось на 122 км автодороги Краснодар - Кропоткин. По предварительным данным, водитель автомобиля Ниссан допустил столкновение автомобилем Хёндай. Водитель второй иномарки в этот момент выполнял поворот налево. После этого Хёндай отбросило на встречку, где произошло столкновение в грузовиком Вольво. После удара водитель грузового авто потерял управление и протаранил  автомобиль Скания с полуприцепом.

Затем Вольво допустил столкновение с грузовым автомобилем МАН с полуприцепом. После чего Вольво опрокинулся на автомобиль ВАЗ.

Типичный 2.jpg
Фото: Типичный Краснодар.

На месте от полученных травм погибли водитель и пассажир ВАЗа. Также пострадал водитель Вольво, водитель Хендай и два его пассажира. Один из пострадавших пассажиров является несовершеннолетним.

Примерно в это же время, но на 123 километре автомобильной дороги Краснодар-Кропоткин произошло ДТП с участием патрульной машины, которая двигалась на место аварии. В результате этой аварии никто не пострадал.

В данный момент подробности ДТП выясняются.

Другие актуальные новости