Перейти к основному контенту
03.06.2017 14:47

Мэрия Новороссийска прокомментировала избиение активиста в администрации

Информационный портал "Ясно" приводит слова заместителя главы города-героя Надежды Галкиной, которая прокомментировала данный инцидент

Новости рубрики Происшествия
Фото: открытый источник
Фото: открытый источник

К скандалу, который разгорелся в стенах мэрии Новороссийска, по словам заместителя главы города-героя Надежды Галкиной, сотрудники администрации не причастны. 

Так, заместителя мэра Новороссийска прокомментировала СМИ инцидент, который произошел накануне с одним из активистом. Напомним, по словам очевидцев, в администрации Новороссийска был избит молодой человек, который пришел подавать заявку на проведение митинга 12 июня.

- Молодой человек начал кричать, махать руками, свалил горшок с цветами в коридоре, - приводит "Ясно" слова заместителя главы Новороссийска. - После чего молодого человека стали выводить для посадки в полицейский автомобиль и перевоза его в отдел полиции центрального района. На улице молодой человек упал и сказал, что ему стало плохо. 

По ее словам, сотрудники скорой, которые прибыли к зданию мэрии, осмотрели мужчину и пришли к выводу, что его самочувствие в норме. После этого молодого человека отвезли в отдел полиции.

Ранее "Живая Кубань" сообщала, что жители Новороссийска забили тревогу после того, как мужчина, который пошел подавать заявку на проведение митинга "против коррупции", подвергся нападению в здании местной администрации. 

Другие актуальные новости